chine colorate e acquerello su carta, cm 35x44 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Milano, Milano Etichetta al retro della Fondazione Bandera, Busto Arsizio Opera registrata presso l'Archivio Lucio Fontana, Milano, con il n. 229