Asta (159)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

Moreni Mattia : Marilù muore, ciao...Perchè? n. 27, 1994  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
418

Moreni Mattia

Marilù muore, ciao...Perchè? n. 27, 1994

 tecnica mista su tavola, cm 40,5x35,5
intitolato in alto, firmato e datato in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Mattia Moreni, Bologna, con il n. 94/059 D.R 17 C

mar 8 MAGGIO 2018