olio su tela, cm 162x130 firmato e datato in basso a sinistra intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galerie Im Erker, San Gallo (Svizzera) Opera registrata presso l’Archivio Giuseppe Santomaso, a cura della Galleria Blu, Milano, con il n. SOT/1010