olio su tela, cm 55,5x65,5 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria La Bussola, Torino Etichetta e timbro al retro della Galleria d’Arte del Cavallino, Venezia Etichetta e timbro al retro della Galleria d’Arte Sianesi, Milano