Asta (159)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

Paalen Wolfgang : Senza titolo, 1938 ca  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
261

Paalen Wolfgang

Senza titolo, 1938 ca

 inchiostro e acquerello su tela, cm 67,5x44
siglato e datato in basso a destra

mar 8 MAGGIO 2018