acrilico, contè e pastello su carta, cm 70x503 Opera composta da 5 elementi intitolato, datato e firmato al retro Timbro al retro di Carlo Grossetti Salone Annunciata, Milano Opera registrata presso l’Archivio Marco Gastini, Torino, con il n. 1974/117 n. 0009, in data 11/04/2018