Asta (162)

Scuola Fiamminga, sec. XVII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola Fiamminga, sec. XVII

 Scuola Fiamminga, sec. XVII
FUMATORE IN UN INTERNO
olio su tavola, cm 22,5x16
al retro è presente la scritta Brouwer

DIPINTI ANTICHI
mar 15 MAGGIO 2018