Asta (162)

Scuola fiamminga, sec. XVII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
FUGA IN EGITTO
TOBIOLO E L'ANGELO
coppia di dipinti a olio su tela, cm 20x33,5
(2)

DIPINTI ANTICHI
mar 15 MAGGIO 2018