Asta (162)

Scuola fiorentina, sec. XVI  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiorentina, sec. XVI

 Scuola fiorentina, sec. XVI
MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 83x70

DIPINTI ANTICHI
mar 15 MAGGIO 2018