Asta (162)

Scuola francese, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
L'AMORE GALANTE
L'AMORE MERCENARIO
coppia di dipinto a olio su tela, cm 40x55,5
(2)

DIPINTI ANTICHI
mar 15 MAGGIO 2018