Asta (166)

CROCIFISSO : 70 5x50 ligneo policromo (difetti e mancanze) entro cornice in stile neogotico  - Asta Asta 146 - Arti decorative, ceramiche, arredi antichi, arte orientale, argenti, dipinti antichi, dell'800 e del '900 e contemporanei, sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CROCIFISSO

70 5x50 ligneo policromo (difetti e mancanze) entro cornice in stile neogotico

lun 28 MAGGIO - mar 29 MAGGIO 2018