Asta (166)

COPPIA DI VASI ORNAMENTALI : in bronzo dorato e patinato  manici a teste di ariete. Poggianti su basi decorate con corona di alloro e racemi vegetali H cm 30  - Asta Asta 146 - Arti decorative, ceramiche, arredi antichi, arte orientale, argenti, dipinti antichi, dell'800 e del '900 e contemporanei, sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI VASI ORNAMENTALI

in bronzo dorato e patinato manici a teste di ariete. Poggianti su basi decorate [..]

 in bronzo dorato e patinato manici a teste di ariete. Poggianti su basi decorate con corona di alloro e racemi vegetali H cm 30

lun 28 MAGGIO - mar 29 MAGGIO 2018