Asta (166)

KOLAR JIRI Praga 1914 - 2002 : Ritratto di Raffaello 1977  - Asta Asta 146 - Arti decorative, ceramiche, arredi antichi, arte orientale, argenti, dipinti antichi, dell'800 e del '900 e contemporanei, sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
649

KOLAR JIRI Praga 1914 - 2002

Ritratto di Raffaello 1977

 23 5x15 5 collage Opera siglata e datata in basso a destra Al retro altro collage Autentica dell'Archivio Jiri Kolar su fotografia rilasciata il 30/03/2017 con n. di archivio 0101977

lun 28 MAGGIO - mar 29 MAGGIO 2018