Asta (167)

Asta 146 - Orologi e gioielli

MONILE : Peso gr 10 6 Misura 15 Anello firmato Monile  a fascia  in oro giallo lucido e platino satinato  al cento un diamante taglio brillante di ct 0 25 ca  - Asta Asta 146 - Orologi e gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1398

MONILE

Peso gr 10 6 Misura 15 Anello firmato Monile a fascia in oro giallo lucido e platino [..]

 Peso gr 10 6 Misura 15 Anello firmato Monile a fascia in oro giallo lucido e platino satinato al cento un diamante taglio brillante di ct 0 25 ca

Asta 146 - Orologi e gioielli
mar 29 MAGGIO - mer 30 MAGGIO 2018