Asta (167)

Asta 146 - Orologi e gioielli

NAVARRINI : Peso gr 29 8 Misura 12 Importante anello  firmato Navarrini  in oro giallo satinato  sommità con grande perla australiana scaramazza del diam di mm 16 ca  ed acquamarina taglio ovale di ct 4 0 ca  pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 0 50 ca  - Asta Asta 146 - Orologi e gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
803

NAVARRINI

Peso gr 29 8 Misura 12 Importante anello firmato Navarrini in oro giallo satinato [..]

 Peso gr 29 8 Misura 12 Importante anello firmato Navarrini in oro giallo satinato sommità con grande perla australiana scaramazza del diam di mm 16 ca ed acquamarina taglio ovale di ct 4 0 ca pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 0 50 ca

Asta 146 - Orologi e gioielli
mar 29 MAGGIO - mer 30 MAGGIO 2018