Asta (169)

ANELLO DOPPIA FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
236

ANELLO DOPPIA FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito da diamanti taglio brillante di ct. 1.20 circa ed al centro da 2 diamanti taglio brillante per ct. 4 circa, punzone 18 kt, mis. 20, g 18

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018