Asta (169)

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI E RUBINO CENTRALE  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
323

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI E RUBINO CENTRALE

impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct. 1.60 circa e da diamanti taglio brillante e navette per ct. 3.50 circa, punzone 18 kt, mis. 15, g 6

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018