Asta (169)

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI E SMERALDI                                - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI E SMERALDI

decorato in stile dé impreziosito da un elemento centrale a motivi geometrici con diamanti taglio brillante e huit/huit per ct. 0.50 circa e smeraldi, punzone 18 kt, mis. 18, g 4,50

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018