Asta (169)

 ANELLO IN ORO BIANCO DIAMANTI E PERLA AUSTRALIANA  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

 ANELLO IN ORO BIANCO DIAMANTI E PERLA AUSTRALIANA

al centro una perla australiana di mm 18 circa, cinta da diamanti taglio brillante ct. 0,60 e 18
diamanti ct. 1,80 circa, punzone 18 kt, mis. 24, g 20

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018