Asta (169)

ANELLO ORO BIANCO PERLA AUSTRALIANA E DIAMANTI MORONI  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANELLO ORO BIANCO PERLA AUSTRALIANA E DIAMANTI MORONI

perla coltivata South Sea mm 16 affiancata da una fila di diamanti princess per ct 1.30 circa due file di diamanti taglio brillante per ct. 1.70 circa e pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.50, firmato F Moroni, mis 13, g 21,50

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018