Asta (169)

BRACCIALE IN ORO GIALLO E DIAMANTI  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

BRACCIALE IN ORO GIALLO E DIAMANTI

dei primi anni del '900, realizzato a maglia tessita, con chiusura centrale a motivi floreali con piccoli diamanti taglio brillante, punzoni Austro Ungarici, lungh. cm 18, g 80

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018