Asta (169)

COLLANA IN ORO GIALLO 18KT E ZAFFIRI  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COLLANA IN ORO GIALLO 18KT E ZAFFIRI

composta da tre fili di zaffiri taglio a boulle digradanti, interrotti da elementi in oro con spole di crisopazio e diamanti taglio brillante per ct 3 circa, lungh. cm 50, g 77, punzone 750

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018