Asta (169)

COLLANA POMELLATO CON PENDENTE IN ORO BIANCO E DIAMANTI  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COLLANA POMELLATO CON PENDENTE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

realizzata con una catenina da cui pende un orsetto impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, marchio Pomellato, lungh. cm 41, g 13

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018