Asta (169)

COLLIER IN ORO BIANCO PERLE AUSTRALIANE E DISTANZIALI  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COLLIER IN ORO BIANCO PERLE AUSTRALIANE E DISTANZIALI

composto da ventinove perle australiane scalate da mm 16 a mm 12,5 circa e da piccoli distanziali con diamanti taglio brillante con chiusura a boulles, punzone 18 kt

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018