Asta (169)

GRANDE SPILLA IN ORO GIALLO E BIANCO 18 KT E SMALTI POLICROMI  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRANDE SPILLA IN ORO GIALLO E BIANCO 18 KT E SMALTI POLICROMI

realizzata a forma di pappagallo, elementi incisi e sbalzati, diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.30 circa. Altezza cm 10, g 64.

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018