Asta (169)

HARRY WINSTON BRACCIALE IN PLATINO E DIAMANTI                             - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
275

HARRY WINSTON BRACCIALE IN PLATINO E DIAMANTI

realizzato a due file contrapposte di diamanti taglio goccia e taglio marquise per ct 43 circa, firmato Harry Winston, punzoni del platino, lungh. cm 17, g 43

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018
Stima
EUR 130.000,00 / 180.000,00