Asta (169)

ORECCHINI BULGARI ROMA  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ORECCHINI BULGARI ROMA

 ORECCHINI BULGARI ROMA
realizzati a forma di boccola in oro giallo con 2 spole di corallo rosa e diamanti taglio brillante, punzone 18 kt

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018