Asta (169)

ORECCHINI IN ORO BIANCO 18KT E DIAMANTI  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
239

ORECCHINI IN ORO BIANCO 18KT E DIAMANTI

di cui due taglio a cuore per ct. 2.20 circa e due taglio brillante per ct. 0.40 circa, chiusura perno e clips, punzone 18 kt, g 7

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018