Asta (169)

PAIO DI ORECCHINI BUCCELLATI IN ORO BIANCO E PERLE  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAIO DI ORECCHINI BUCCELLATI IN ORO BIANCO E PERLE

impreziositi da due perle south sea di mm. 13 e diamanti taglio brillante, con chiusura perno e clip, firma Buccellati, dotato di astuccio originale, punzone 18 kt, h. 2,4, g 16

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018