Asta (169)

PARURE FARAONE IN ORO GIALLO DIAMANTI E RUBINI                              - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PARURE FARAONE IN ORO GIALLO DIAMANTI E RUBINI

composta di un paio di orecchini e una collanina con pendente a forma di cuore con piccoli rubini e diamanti taglio brillante e di un anello a fascia en suite, entro scatola, punzone 750, marchio Faraone, complessivi g 30

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018