Asta (169)

TROUSSE BULGARI IN ORO GIALLO  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
319

TROUSSE BULGARI IN ORO GIALLO

 TROUSSE BULGARI IN ORO GIALLO
1950 circa, realizzata con smalti rosa sul fondo ghuilloché, pulsante dell'apertura in platino con diamanti taglio brillante, punzone 18 kt, dim. cm 8x7, g 270

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018