Asta (170)

OROLOGI DA POLSO e da tasca

OROLOGIO ROLEX EATON IN ORO GIALLO REF.12226 ANNI ’70  - Asta OROLOGI DA POLSO e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
484

OROLOGIO ROLEX EATON IN ORO GIALLO REF.12226 ANNI ’70

Cassa oyster in oro giallo 14kt con fondello a vite, quadrante bianco, gli indici compongono la tipica scritta 1/4 century club. Orologio commemorativo per i 25 anni di servizio in azienda. Firmato e siglato sul fondello. Cinturino in pelle e fibbia in oro giallo 18kt.
diam. mm 30

OROLOGI DA POLSO e da tasca
mer 30 MAGGIO 2018