Asta (172)

Mimmo Paladino : Senza titolo  - Asta ARTE CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
474

Mimmo Paladino

Senza titolo

 Olio e tecnica mista su tavola in cassetta di legno, cm. 59,5x49 (tavola), cm. 67,5x57x9 (cassetta chiusa)
Foto autenticata dall'artista, con etichetta Galleria d'Arte Moderna Emilio Mazzoli, Modena (opera datata 1998).

ARTE CONTEMPORANEA
ven 8 GIUGNO - sab 9 GIUGNO 2018