Asta (172)

Giulio D'Anna : Senza titolo  - Asta ARTE CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giulio D'Anna

Senza titolo

 Scultura in bronzo patinato su base in marmo, cm. 15,5 h.
Certificato Arte Roma Auction, Roma (opera datata 1940 ca.).

ARTE CONTEMPORANEA
ven 8 GIUGNO - sab 9 GIUGNO 2018