Asta (174)

ALBANIA, AMET ZOG I (1925-1928), 20 FRANGA ARI 1927 ROMA  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
498

ALBANIA, AMET ZOG I (1925-1928), 20 FRANGA ARI 1927 ROMA

Au gr. 6,5 Fr. 2
SPL/FDC

Numismatica
ven 1 GIUGNO 2018