Asta (174)

DODICI MARENGHI IN ORO DI VARI STATI  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
590

DODICI MARENGHI IN ORO DI VARI STATI

Au tot. gr. 78,74
Austria, Francia, Belgio, Olanda
SPL/FDC (12)

Numismatica
ven 1 GIUGNO 2018