Asta (174)

FIRENZE, CARLO LUDOVICO DI BORBONE E MARIA LUIGIA (1803-1807), DENA 1807  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
338

FIRENZE, CARLO LUDOVICO DI BORBONE E MARIA LUIGIA (1803-1807), DENA 1807

Ar gr. 39,28 D/ Busti accollati a d. R/ Stemma dei Borbone coronato e circondato dal Toson d’oro MIR 423 Gig. 11
SPL/BB rottura marginale del tondello

Numismatica
ven 1 GIUGNO 2018