Asta (174)

INGHILTERRA, REGINA VICTORIA (1837-1901), “GOTHIC” CROWN 1847, UNDECIMO  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
511

INGHILTERRA, REGINA VICTORIA (1837-1901), “GOTHIC” CROWN 1847, UNDEC [..]

 INGHILTERRA, REGINA VICTORIA (1837-1901), “GOTHIC” CROWN 1847, UNDECIMO
sul taglio Ar gr. 28,28
SPL magnifica patina di monetiere

Numismatica
ven 1 GIUGNO 2018