Asta (174)

REPUBBLICA ITALIANA DUE MONETE  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
478

REPUBBLICA ITALIANA DUE MONETE

5 LIRE 1956 Molto rara Gig. 287, 2 LIRE 1958 Molto rara Gig. 334
BB+/q.SPL (2)

Numismatica
ven 1 GIUGNO 2018