Asta (174)

SAVOIA, CINQUE MARENGHI IN ORO  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
561

SAVOIA, CINQUE MARENGHI IN ORO

Au tot gr. 32,23
1839, 1863, 1873 (2), 1882
BB/SPL

Numismatica
ven 1 GIUGNO 2018