Asta (174)

SAVOIA, COLONIA ERITREA, UMBERTO I (1890-1896), 2 LIRE 1890 ROMA  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
472

SAVOIA, COLONIA ERITREA, UMBERTO I (1890-1896), 2 LIRE 1890 ROMA

Ar Gig. 3
FDC bella patina di medagliere

Numismatica
ven 1 GIUGNO 2018