Asta (174)

SAVOIA, REGNO D’ITALIA, VITTORIO EMANUELE II (1861-1878), 5 LIRE 1877  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
466

SAVOIA, REGNO D’ITALIA, VITTORIO EMANUELE II (1861-1878), 5 LIRE 1877

Ar Gig. 52
SPL+ delicata patina iridescente

Numismatica
ven 1 GIUGNO 2018