Asta (174)

STATI UNITI, 2 ½ DOLLARI 1929 INDIAN HEAD  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
516

STATI UNITI, 2 ½ DOLLARI 1929 INDIAN HEAD

Au gr. 4,16
SPL/FDC

Numismatica
ven 1 GIUGNO 2018