Asta (175)

Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

MENSOLA, TOSCANA, SECOLO XVI  - Asta Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MENSOLA, TOSCANA, SECOLO XVI

 MENSOLA, TOSCANA, SECOLO XVI
in pietra, di forma quadrangolare con parte terminale scolpita in foggia di volto di leone, cm 15x13x45

gio 31 MAGGIO 2018