Asta (176)

Argenti Italiani ed Europei

COPPIA DI PIATTI DEL SEDER DI PESACH, SECOLO XX  - Asta Argenti Italiani ed Europei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
237

COPPIA DI PIATTI DEL SEDER DI PESACH, SECOLO XX

in argento riccamente sbalzato con frutti ed iscrizioni, diam. cm 47,5, g 2585 (2)

Argenti Italiani ed Europei
gio 31 MAGGIO 2018