Asta (176)

Argenti Italiani ed Europei

PLACCA DEVOZIONALE, FINE SECOLO XVIII  - Asta Argenti Italiani ed Europei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PLACCA DEVOZIONALE, FINE SECOLO XVIII

in argento raffigurante Salvator Mundi e cherubini, entro cornice in metallo dorato tra tralci di foglie in lamina d'argento, com 37x25, g 680 lordi

Argenti Italiani ed Europei
gio 31 MAGGIO 2018