Asta (179)

Coppetta in argento dorato sbalzato e cesellato con motivi geometrici e fitoformi, riserve sagomate con decori ad architetture. Mosca 1874  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppetta in argento dorato sbalzato e cesellato con motivi geometrici e fitoformi, [..]

 cm 5,5x5, gr. 40

Argenti da Collezione
mer 13 GIUGNO 2018