Asta (179)

Coppia di torcere in lamina d’argento sbalzato e inciso su struttura di legno sagomato. Argenteria barocca italiana del XVIII secolo, (apparentemente privi di punzonatura)  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di torcere in lamina d’argento sbalzato e inciso su struttura di legno sagomato. [..]

 Altezza cm 72

Argenti da Collezione
mer 13 GIUGNO 2018