Asta (179)

Crocifisso da tavolo in argento fuso e cesellato, argenteria austroungarica, bolli di titolo in uso dal 1866 al 1922  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Crocifisso da tavolo in argento fuso e cesellato, argenteria austroungarica, bolli [..]

 gr 270; altezza cm 30

Argenti da Collezione
mer 13 GIUGNO 2018