Asta (179)

Due bicchieri in argento sbalzato , cesellato e dorato con motivi geometrici e floreali. Mosca 1872 e Mosca 1873  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due bicchieri in argento sbalzato , cesellato e dorato con motivi geometrici e floreali. [..]

 altezze cm 5 e cm 4,5, gr. 70

Argenti da Collezione
mer 13 GIUGNO 2018